兔寶 發表於 2012-5-3 15:32 一包賣多少?
shiaohan 發表於 2012-5-3 15:39 兔寶馬麻~單包30元 全帶799元 謝謝您
兔寶 發表於 2012-5-3 18:07 我先跟妳買一包回去給小孩試用看看 如果用得合再跟妳買呀